Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Mafia: Definitive Edition на Windows 8?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы получить точный ответ нужно всего лишь почитать требования игры (delta-game.ru/news/kompyuter-dlya-mafia-definitive-edition/). Согласно этим требованиям на компьютере должна быть установлена система Windows 10. Однако по заявлениям геймеров, игра может быть запущена и на системе Windows 8.1. Но вот на чистом Windows 8 она не пойдет, геймеру для этого придется ставить дополнительное ПО, которое впрочем не гарантирует запуск.