Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли запустить игру Baldur's Gate 3 на слабом компьютере?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы дать ответ на этот вопрос нужно понимать, а действительно ли компьютер геймера является слабым. Это в свою очередь можно выяснить только сравнив параметры компьютера с требованиями, которые предъявляет сама игра. Требования на самом деле не такие высокие, так, будет достаточно 8Гб оперативки и процессора i5-4690, но вот места ни диске нужно много, целых 150Гб. Подробнее можно почитать тут - delta-game.ru/news/kompyuter-dlya-baldurs-gate-3/.