Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как увеличить производительность в игре Assassin's Creed: Valhalla?

sotousersotouser

Добрый день. Сразу надо сказать, что внести кардинальные изменения самостоятельно не получится. Проблема в том, что игра сама имеет большое количество недоработок, она к тому же плохо оптимизирована. Все эти проблемы могут решить только разработчики. Со своей стороны геймеры могут лишь поработать с графическими настройками игры, например, выключить спецеффекты. Также перед запуском игры рекомендуется закрыть другие программы.