Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли будет запустить игру Watch Dogs Legion на телефоне?

sotousersotouser

Добрый день. Чтобы ответить на этот вопрос нужно посмотреть на историю игры Watch Dogs Legion. Дело в том, что эта игра является частью серии игры Watch Dogs, которые начали выходить еще с 2014 года. За это время ни одна игра серии ни выходила на мобильных платформах. Таким образом, вероятность увидеть игру Watch Dogs Legion на телефонах близка к нулю. Объяснение здесь очень простое. Сама игра очень требовательна к ресурсам и телефоны ее просто не потянут.