Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что за ошибка 3107840166 в Call of Duty Black Ops: Cold War?

sotousersotouser

Добрый день. Возникновение ошибки 3107840166 приводит к тому, что игра Call of Duty Black Ops: Cold War прекращает свою работу и вылетает на рабочий стол. В данный момент нет решения, которое помогло бы всем геймерам. Если такая проблема возникла, нужно попробовать зайти в параметры и восстановить игру. Некоторым геймерам помогло понижение фпс до 60. Также следует снять с компьютера лишнюю нагрузку, это можно сделать закрыв ненужные программы.