Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Так. Слушаем сюда.
Дешевле 19-20 тысяч не покупаем. Уже есть и за 5 тысяч эта модель, но, я думаю, не стоит вам рассказывать что за говно вы купите за эти деньги.
Чтобы не лохануться при покупке - проверяем подлинность телефона. Как это сделать - Снимаем крышку аккумулятора, снимаем самаккум. И под ним должны быть наклейки Рос. Теста. Т.е. такой черно белый кружок с тремя буквами "СРТ". И возможно наклейка с голограммой от самого производитиеля. Если таких не обнаружите - не вздумайте покупать. Не стесняйтесь просить включить вам телефон. Полазьте по функциям. Посмотрите перевод. У серых телефонов перевод до ужаса корявый.
Насчет оперы - Конечно ее можно поставить. Даже не мини оперу, а оперу мобайл. Это же смартфон =)
Icq, да все что угодно. Достаточно в гугле набрать "Opera для Nokia n8" или "ICQ Nokia N8" и найдете все что вамугодно =)

Гость

на нокиа 8 встоенный акум, и меняеться он только сервисах....

Гость

и проверить можно на офицальном сайте по имейл.... или просто китайцы не делают смарты, уних нет диспечеров приложений; эт когда долго удерживаеш кноп меню.....

Гость

он не разбирается.. люди про цены в 5 тыщ это бред... его еще не подделали.

Гость

ахах, сеня за 2500 видел, и вообще мне сказали что китайские подделки появились раньше чем сам N8 в москве

Гость

ахах, сеня за 2500 видел, и вообще мне сказали что китайские подделки появились раньше чем сам N8 в москве

Гость

на н8 акк прекрасно снимается ,нужно открутить пару болтиков, вот зачем писать если нихрена не знаешь!

Гость

Горантия на Н8(если в салонах Нокиа)-1год, до этого момента телефон вскрывать не рекомендуется, выбирай либо проверить подлинность, либо беспроблемный обмен в течении года в случае чего. Выбор за владельцем...

kashtan

можно спокойно снимать крышку на аппарате, гарантия не теряется

Гость

а ничего, что задняя крышка на болтиках?

Гость

на н8 акк прекрасно снимается ,нужно открутить пару болтиков, вот зачем писать если нихрена не знаешь!

Кто бы дал тебе его таким образом при покупке на подлиность проверить)))))))

совсем пустоголовый чтоли???

Гость

и вообще- открутив эти болтики ты вряд ли сможешь "заглянуть под крышку" кто имеет н8 перед глазами поймет

Гость

Открутить крышку можно но делать этого нельзя так как между крышкой и батареей стоит пломба..и гарантия сразу пропадает...А покупать нужно в нормальных магазинах..я купила 3 телефона нокия н8 (себе мужу сыну) Все работают отлично.. радуюсь каждый день

Гость

че снимать какой аккумулятор?????наклеек я те сама 10наклею