Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как обновить Sony Xperia Z?

vitalic32

Как и любое современное устройство, телефон можно обновить. Сделать это можно, 2мя разными способами.

1й, самый простой.

Заряжаем батарею на устройстве. Подключаемся к Wi-Fi сети с хорошим интернетом. Заходим в настройках о телефоне в раздел обновление ПО. Если обновление есть, то выбираем его и устанавливаем.

2й, с помощью PC Companion.

Подключаем телефон к вашему ПК, на котором должно быть установлено программное оборудование «PC Companion». Телефон законнектится и программа самостоятельно вам выдаст сообщение об обновлении. Дальше по подсказкам пройдите весь путь обновления телефона и компонентов.