Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Когда обновления андроида на Sony Xperia Z до 4.2?

vitalic32

Возможно вы сильно удивитесь, но Андроид уже выпустил обновления вплоть до "Android 8.0 Oreo".

Что касается прошивки 4.2. , то она вышла ещё в 2014 году и сейчас она уже сильно устарела и не актуальна. Вообще, зарядите телефон до 50%, зайдите в настройки телефона и обновите версию прошивки до максимума, (с помощью сетей WI-FI, обновление может весить достаточно много) который вам предложит сам телефон. Тут ещё дело в том, что не для всех регионов и стран, прошивки выходят одновременно.