Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как на Sony Xperia Z передавать файлы через usb с компьютера на андроид?

Kvantium

Очень просто два устройства должны быть включены, подключи usb- кабель. или дата -кабель в настройках телефона перейди в беспроводные сети, а потом в режим модема и активируй его. При соединении кабеля на телефоне появится запрос, который нужно активировать. На "Моём компьютере" появится новый значок под разделом "Устройства со съёмными носителями" возможно с названием твоего телефона открывай его и ты войдёшь в файлы телефона.