Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему в игре Mass Effect: Legendary Edition появляются ошибки?

sotousersotouser

Добрый день. Необходимо понимать, что самих ошибок много и все они имеют разную природу. Нет единого способа решения для всех этих ошибок. Для того чтобы ответить на вопрос откуда взялась ошибка нужно почитать текст в окошке, которая появится вместе с этой ошибкой. Часто там точно указана причина, но иногда там указан только код ошибки. Среди часто встречающихся причин - кириллица в имени пользователя компьютера, нарушение целостности файлов игры и т.д.