Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Sony Xperia Z что он может?

vitalic32

Sony Xperia Z - безусловно мощный телефон, даже на сегодняшнее время. Кто знаком с компанией"Sony", знает - чем выше порядковый нобер, тем серьёзнее и солиднее устройство. Будь то ноутбук или телефон.

Так, взяв телефон в руку, чувствуешь премиальность модели. Экран Full HD -0 на тот момент в разы круче чем у APPLE, выдаст неимоверно яркое и красочное изображение. Процессор Qualcomm Snapdragon S4 Pro, в котором целых 4 ядра, (до сих пор, далеко, не везде используются настолько мощные процессоры) выдаёт отменную работу приложений, несмотря на 2 Гб ОЗУ. Ещё нет приложений, некорректно работающих на Устройстве.

Смартфон водонепроницаемый, камера от "СОНИ" 13 Мп, покажет результат лучше, любого нового китайского смартфона с 20 Мп камерой.

Ну и конечно технологии 3G - высокоскоростной интернет.

NFC - средство передачи данных, о котором до сих пор мало кто знает.