Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как включить фонарик на Sony Xperia Z?

vitalic32

Фонарик - нужная вещь в тёмное время суток, в тёмном месте и просто нужная вещь. На всех смартфонах с камерами, есть фонарик. Sony Xperia Z - не исключение. Стандартный фонарик, включается простым смахиванием пальцем, по экрану (сверху вниз). Вам откроется меню быстрых настроек, где собственно вы и уведите, перечёркнутый фонарик. Чтоб включить - тапните по нему пальцем.

Ещё один вариант - установить на смартфон программу, под названием "фонарик". Войдя в программу, можно включить фонарик, разной мощности (в зависимости от программы).