Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Работает ли Sony Xperia Z как модем?

vitalic32

Любое устройство на Андроиде, сегодня можно настроить на раздачу интернета. Конкретно "Xperia Z", можно настроить на 3 разные варианта раздачи интернета.

1й - Ставис драйвера на комп, подключить ваш смартфон к компьютеру, с помощью USB кабеля. Используем интернет с телефона на компе.

2й - Раздаём мобильный интернет с помощью Bluetooth, до 5 ти устройств.

3й - Самый оптимальный. Раздаём интернет с помощью Wi-Fi/

Для этого идём в настройки > Ещё > заходим в Режим модема и порт. точка дост. И методом дедукции, настраиваем точку доступа WI-FI, выставляем название сети, ставим пароль и.т.д