Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Есть ли в игре Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 русский язык?

sotousersotouser

Добрый день. Игроки проживающие в России очень часто спрашивают, есть ли в игре Sniper: Ghost Warrior Contracts 2 возможность включить русский язык. Ответ на этот вопрос положительный, но лишь чатично. Дело в том, что разработчики не стали тратить время на перевод озвучки, она осталась английской, в игре имеется лишь перевод интерфейса, также переведены и субтитры. Впрочем, эта проблема не только россиян, перевод озвучки есть только на китайский язык.