Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

А в Казахстане когда о появиться?Тож хочу...И сколько примерно будет стоить????

sty

В ноябре. Стоить будет так же

Гость

Спасибочки большое!

Гость

я сделал предзаказ в Технодоме,в четверг, 19.10.10 г. пришло письмо на электронку от них, что на этой неделе уже будет в Ате. Стоить будет по предзаказу 84 с копейками (тенге)...Жду с нетерпением!

Гость

в Казахстане он уже точнее в городе Актобе истоит он 150 000-180 000 тенге

Гость

интересно почему так дешево в Технодоме!!! ходь бы не поленый был!!

Гость

в Таразе сегодня видели цена 125000 тенге...всех цветов.это в связном.

Гость

v Almati on stoit 90000tg

Гость

а где он стоит 90000?

Гость

А я продам за 40 000 тысяч тенге не шучу телефон б/у взял как 1 месяц тел. 7771178998

Гость

В Актобе 92 в нурдике стоит!

Гость

В кокшетау он стоит 165000 тенге. А почему продаете?

Гость

продаю сони эриксон эйно ю"қай за 65000 тенге Новая не б у с с мгпикс камера в актобе только 2 мес сенсорная и клавиатурная тел 87055715965

Гость

Mersi.

Гость

В Алмате в технодоме стоит 79 990, но лучше брать в Сулпаке там цены быстрее понижаются ,но в технодоме качество лучше.Сами решайте где покупать

Гость

мне сегодня принесл телефон за 20000 тысяча тенге. низнаю брать или нет. но вроде с телефоном все в порядке. и прверили

Гость

В кокшетау он стоит 68500

Гость

я могу продать новый Nokia N8 в казахстане

Гость

продам телефон производство россия N8 новый за 70000тыс тенге. Карабалык 87773372294

Гость

куплю с7 новый

Гость

кде можно купить сенсор N8 кто знает