Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как убить Опекуна в игре Tom Clancy's Rainbow Six Extraction?

sotousersotouser

Добрый день. Один из самых опасных врагов с которыми вам предстоит встретиться по ходу игры Tom Clancy's Rainbow Six Extraction это опекун. Сложность с этим противником заключается в том, что он может становиться невидимым. Мало того, если он не один, то все кто вместе с ним тоже могут стать невидимыми. Для того чтобы справиться с этой проблемой можно воспользоваться сканером Pulse. Наносить урон можно только когда он становится видимым. Бейте его, а потом стреляйте.