Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как позвать друга в игре Tom Clancy's Rainbow Six Extraction?

sotousersotouser

Добрый день. В игру Tom Clancy's Rainbow Six Extraction можно поиграть вместе с другом, делается это довольно просто. Для начала вам нужно перейти в меню игры и отыскать там значок профиля, кликните на него. В итоге вы окажетесь в меню своего отряда. Теперь вам осталось выбрать человека, которого вы хотите видеть у себя. Жмите Пригласить. После чего ваш друг получит приглашение, вам останется дождаться когда он его примет.