Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли скачать репак Dying Light 2: Stay Human от Хаттаба?

sotousersotouser

Добрый день. Очень часто любители компьютерных игр до сих пор спрашивают репаки игр от Хаттаба. К сожалению получить такой репак у вас не получится. Дело в том, что человек, скрывавшийся под этим ником скончался, при этом объявлено, что новых репаков под этим ником больше никто делать не будет. Рекомендую, скачивать только официальные версии игр и не качать пиратские версии, это не безопасно для вашего компьютера, кроме того вы поможете производителям.