Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Где скачать The Sims 4 без вирусов?

sotousersotouser

Добрый день. Если вы хотите получить игру гарантированно без вирусов, то есть только один вариант - купить ее официальную, лицензионную версию. Любой другой способ получения не гарантирует безопасности игры. Если уж вы не хотите платить, то желательно выбирать для скачивания только известные сайты, в которых есть комментарии посетителей. Скачивать можно на трекерах, там комментарии пользователей можно считать реальными и независимыми.

vladis128vladis128

Добрый день существует пару рабочих способов которыми я пользуюсь при скачивании игр. Первый самый простой и не очень практичный для всех покупка офф версии игры. Но многие пользователи не имеют такой возможности, поэтому в поиске вводим название игры и затем ищем сайты, читаем коментарии пользователей скачиваем и устанавливаем а потом папку с игрой просто проверяем антивирусной программы и затем играем себе в удовольствие.