Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему The Sims 4 считается игрой для взрослых?

sotousersotouser

Добрый день. Действительно, в отличие от предыдущих версий игры, четвертая часть The Sims является игрой для взрослых. Все дело в том, что в игре появились сцены насилия, и употребления психотропных препаратов. Кроме того, игроки сталкиваются с большим количеством случаев ненормально поведения персонажей, например, грубое отношение с родителями, нетрадиционные сексуальные отношения и т.д. При этом, если в России игра позиционируется как 18+, то на западе на это смотрят более спокойно, там установлено ограничение 12+.

vladis128vladis128

Добрый день, данная игра действительно относится к играм 18+. В ней показывается реальная жизнь персонаже в от маленьких до больших. Также в игре есть не нормативная лексика, как в обычной жизни симпсоны также размножаются и так показываются сцены сексуального характера которые закрываются квадратиками. Поэтому маленьких детям не рекомендовано играть в данную игру чтобы не попасть под влияние негативных факторов.