Вопрос о HTC P3350

HTC P3350

Подскажите пожалуйста когда телефон будет в продаже и будет ли вообще?Был у меня такой телефон,но я его потеряла,очень нравился,в нем было удобно вести календарь дел и вообще он удобный в использовании.Спасибо заранее за ответ.

NikSh

Таких в продаже больше не будет, это как говорится антиквариат, сейчас есть андроид смартфоны посмотрите , может они вам больше подойдут!

Гость

Есть такой ваша цена вопроса на sander21-88@mail.ru