Вопрос о Samsung GT-E1232

Samsung GT-E1232
Отзывы (1)

Как подключить Samsung GT-E1232 к компьютеру?

Yuskav

Очень просто! У Вас в комплекте с телефоном должен быть usb-кабель. Необходимо подключить usb-кабель к телефону, выбрав подходящий разъем, и к компьютеру. Ваш компьютер автоматически сможет распознать телефон как накопительное устройство. Открываете "Мой компьютер" и видите название Вашего телефона. Это означает, что Ваш телефон подключился к компьютеру.

Гость

Данная модель НЕ имеет МОДУЛЯ подключения USB =) Автор не имеет понятия о чем пишет! =)

Возможное подключение модели Samsung GT-E1232 к ПК ТОЛЬКО через блютус =) =) =)

Гость

он наверное перепутал с GT-2121B