Вопрос о Samsung Corby II

Samsung Corby II
Отзывы (8)

Как настроить интернет на Samsung Corby 2?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Можно попробовать позвонить своему оператору и запросить автоматические настройки для интернета, а можно самостоятельно его настроить. Для этого заходим в МЕНЮ - НАСТРОЙКИ - ЕЩЕ- БЕСПРОВОДНАЯ СВЯЗЬ - МОБИЛЬНЫЕ СЕТИ - НАСТРОЙКА СОТОВОЙ СЕТИ. Далее нам все равно необходимо позвонить оператору и попросить прислать настройки в смс, вводим все данные (там все будет подписано:точка доступа, пароль и т. д.), перезагружаем телефон и все.

Гость

Чтобы настроить интернет на Samsung Corby 2 вам в первую очередь необходимо связаться со своим оператором мобильной связи и заказать автоматические настройки для интернета. Так же можно самостоятельно настроить , вручную. Зайдите в настройки и выберите пункт «Еще». В «Беспроводной связи» вас интересует «Мобильные сети». В «Настройки сотовой сети» и в «Точки доступа APN». Выбираете точку доступа.

Гость

Как настроить интернет на GT-S3650