Вопрос о Samsung S5660 Galaxy Gio

Samsung S5660 Galaxy Gio
Отзывы (54)

Как поставить мелодию на контакт на Samsung Galaxy Gio?

Yamajka

Создаем в корне флешки папку media в ней папку audio в ней папки alarms (для будильника), notifications (для уведомлений: SMS, MMS, почта и т. п.), ringtones (для мелодий звонка), ui (для звуков интерфейса).

А в папки уже кладем нужные мелодии в нужные папки:

Код:

media/audio/alarms,

media/audio/notifications,

media/audio/ringtones,

media/audio/ui

Перезагружаемся и выбираем мелодии из настроек или будильника.

Так же на звонок можно поставить мелодию следующим образом. Заходите в Музыку -> Выбираете нужную вам мелодию, проигрываете ее-> нажимаете левую кнопку Меню->Установить как звонок