Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как получить огненные стрелы в Assassin's Creed Odyssey и зачем они?

sotousersotouser

Огненные стрелы это очень эффективное оружие против любого врага. С его помощью можно поджечь противника и отвлечь его внимание на попытку потушить огонь. Такие стрелы наносят дополнительный урон врагу. Также с помощью таких стрел можно поджигать различные предметы. Сами стрелы не так сложно получить. На самом деле это обычные стрелы, а не отдельный вид боеприпасов. Чтобы стрелы стали огненными их нужно просто поджечь, например, от костра.