Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как исправить ошибку d3d12 dll в Assassin's Creed: Valhalla?

sotousersotouser

Ошибка d3d12 dll возникает достаточно часто, с ней сталкиваются многие геймеры. Появление данной ошибки говорит о том, что на компьютере не хватает библиотеки с таким названием, это библиотека программы DirectX 12. Самый простой способ устранения этой проблемы - полная переустановка программы DirectX 12. Есть альтернативный способ решения - поиск и установка конкретно этого файла. Но проблема в том, что нужно знать в какой паке этот файл должен лежать.