Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как улучшить производительность в Assassin's Creed: Valhalla?

sotousersotouser

Если производительность игры слишком низкая, самое простое что можно сделать это - отрегулировать графические настройки в самой игре. Как правило, для этого нужно, например, понизить разрешение в игре и отключить разнообразные эффекты. Кроме самой игры нужно провести некоторые манипуляции и с операционной системой, например, обновить драйвера, а также перед запуском игры закрыть другие программы. Также может помочь отключение не нужных служб системы.