Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как получить и использовать термос в Subnautica: Below Zero?

sotousersotouser

Изготовление тармоса процесс довольно простой, в отличие от других предметов не нужно даже искать чертежей и рецептов, все будет в наличие с самого начала игры. Игроку остается найти титан и стекло и применить Изготовитель. Сам термос нужен для кофе, которое пьет героиня игры. Использовать же кофе тоже довольно просто. Нужно с самого начала засыпать туда само кофе, если кофе закончилось нужно воспользоваться кофейным автоматом. Чтобы выпить кофе нужно зайти в инвентарь и выбрать термос.