Вопрос о Samsung GT-i8510 16Gb

Samsung GT-i8510 16Gb

samsug GT I 8150 - пропадает звук при входящих звонках т.е. не слышно не меня не собеседника абсолютная тишина, громкость прибавляла- не помогло. После перезагрузки нормально потом опять так же. Операторов тоже меняла. Что скажете? телефону год.

Medikzlo

Причина, скорее всего, заключена в том, что шлейф внутреннего динамика плохо закреплен, при нагревании отходит. Также сам по себе внутренний динамик тихий. Вам следует обратиться в сервисный центр для ремонта либо обмен телефона (если действует гарантия).