Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Что делать, если черный экран в Car Mechanic Simulator 2021?

sotousersotouser

С проблемой черного экрана сталкивается довольно много игроков, причем он появляется в совершенно разных играх. Причина этой проблемы и ее решение во всех случаях примерно одно и то же. Для начала нужно посмотреть на разрешение видео, поддерживается ли оно видеокартой и монитором. Перед установкой самой игры нужно сверить ПК с минимальными требованиями игры. Также рекомендуется обновить все драйвера на компьютере, особенно драйвер видеокарты.