Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие есть чит-коды Герои 3?

sotousersotouser

Список кодов игры Герои 3 довольно не большой, вот некоторые из них:

nwcoracle - если нужна карта грааля, вводите этот код.

nwczion - если не хочется тратить время на возведение построек на территории замка, этот код вам поможет.

nwctheconstruct - значительно увеличивает количество золота.

nwcfollowthewhiterabbit сильно увеличивает показатель удачи.

nwcthereisnospoon - герой игры будет владеть всеми заклинаниями сразу.

nwclotsofguns - в распоряжении будут все военные машины.