Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие есть коды Коды GTA 4?

sotousersotouser

Игра GTA 4 довольно старая, однако до сих пор имеет огромное число поклонников. В этой игре, как и во многих других имеется система кодов, улучшающих геймплей. Вводить коды здесь нужно особым образом, для этого предназначен телефон Нико, там нужно будет открыть Cheats. Вот некоторые коды:

362-555-0100 - если бронежилет пострадал в перестрелке, он будет как новый.

938-555-0100 - после ввода герой игры обзаведется лодкой Jetmax.

482-555-0100 - самый полезный чит. Он одновременно улучшает здоровье, прибавляет денег и возвращает бронежилет в первоначальное состояние.