Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Какие есть коды Симс 3?

sotousersotouser

Многие современные игры дают возможность игрокам улучшить свое положение в игре с помощью ввода различных кодов, Симс 3 не стал исключением. Здесь есть такие коды:

Motherlode - этот чит значительно улучшает положение игрока, добавляя ему сразу 50 000 симолеонов.

Чит TestingCheatsEnabled открывает доступ сразу к целой серии дополнительных настроек, таких как поиск друзей, знакомство со всеми, включение любой музыки и т.д. Персонажа можно одеть в совершенно новую одежду, для этого нужно использовать чит unlockOutfits.

Для использования самих читов необходимо во время игры нажать Ctrl + Shift + C.