Вопрос о TeXet TM-540R

TeXet TM-540R

как включить т9 на телефоне тексет 540?

Devon

Доброго времени суток! Хочу вам сообщить, что в данной модели, к сожалению нет такой функции как словарь "Т9". Об этом недостатке говорится даже на официальном сайте производителя. Спасибо за обращение.

Гость

У телефона Texet TM 540 R два недостатка: 1. что бы Вас услышали на том конце Вам придется орать в трубку. Очень слабы микрофон. Когда я говорю "орать", я имею ввиду ОРАТЬ! 2. Отзывы, которые оставляются на официальном сайте модерируются. Поэтому все те кто в возмущении от этого недостатка пишет гневные отзывы просто идут на три буквы. Купите этот телефон и пополните их ряды

Гость

классный телефон, вот с сынишкой в хоккей играли, вместо шайбы здорово, неубиваемый как раз для меня, ну и как ударный механизм, кастета не надо.