Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как сделать скриншот страницы сайта, если она не помещается на экран полностью?

sotousersotouser

Действительно, часто возникает ситуация, когда есть необходимость сделать скриншот всей интернет страницы, включая ту ее часть, которая не помещается на экран. Привычными средствами Windows эта задача не решается. Для этого нужно установить стороннее приложение. Одним из таких приложений является FastStone. Это маленькая утилита с обширными возможностями для создания скриншотов. На ее панели нужно кликнуть Захват с прокруткой окна. Программа сделает скриншот страницы автоматически прокручивая ее.