Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Как подключить к компьютеру Samsung GALAXY Note 2?

bogda2013

Все очень просто... В комплекте с вашим устройством должно было быть usb-micro usb,если у вас такого нет приобретите,ваш компьютер сам определит ваше устройство далее вы можете без проблемно закачать на него музыку,игры,картинки и многое другое

GhostDragon

Не все так просто.

Далеко не все Samsung-овские гаджеты цепляются как USB-диски.

В некоторых случаях приходится качать Samsung Kies, в коплект которого входят драйвера. Ставим, подключаем аппарат, после чего он определяется как MTP-устройство или как то так, далее комп "догадывается" о том, какое это именно устройство, а только потом на него можно что то качать.