Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Как включить интернет на Samsung GALAXY Note 2?

olga__

С этим у вас не должно бить проблем. Здесь надо учесть каким образом вы хотите подключиться к интернету – через сим-карту или вай фай. Если сим – то надо обратиться к оператору, он вам настроит, а если вай фай, то там все просто…

Alex_Mozhar

Это очень просто. Если услуга интернета предоставляться Вашим оператором. Вам достаточно просто вставить сим-карту и активировать режим передачи данных в телефоне. Чтобы активировать режим передачи данных, нужно зайти в настройки/беспроводные сети и выбрать включить режим передачи данных.. Если услуга не предоставляться оператором Вам нужно настроить вручную. Для этого нужно зайти в Беспроводная связь/Мобильные сети/Точки доступа в интернет/Создать точку доступа.