Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Как вставить сим карту в Samsung GALAXY Note 2?

thewalkingdead

Для того что бы вставить сим карту вам необходимо всего лишь снять крышку сзади телефона и найти прямоугольное углубление с надписью сим и рисунком сим карты

thewalkingdead

Для того что бы вставить сим карту, вам необходимо всего лишь снять крышку сзади телефона, и найти прямоугольное углубление с надписью сим и рисунком сим карты.Вставляем туда сим карту и готово. Включаем телефон и радуемся.