Вопрос о Samsung GALAXY Note II LTE

Samsung GALAXY Note II LTE
Отзывы (2)

Как отличить от подделки Samsung GALAXY Note II?

gtamasgtamas

Да сейчас много подделок очень хорошего качества, которые вам могут продать как настоящий Samsung GALAXY Note II LTE.

Но вы, сможете быстро опознать подделку, дело в том что экраны в подделках более низкого качества поэтому повернув телефон в строну от себя, вы увидите что цвета меняются и это подделка!!!!

woolfy34woolfy34

Цвета меняются на каждом телефоне если его повернуть в сторону, это не признак подделки - откуда вы берете информацию такого типа.

Подделку проверить очень легко даже по imei - перейдите на сайт для проверки imei - после введите ваш imei - по результатам будет видно подделка ваш телефон или нет.