Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как научиться пользоваться компьютером, если никогда им не пользовался?

sotousersotouser

Не стоит пытаться научиться пользоваться им самостоятельно. Сделать это можно, но времени займет очень много. Лучше, если рядом будет знающий человек, даже если для учебы используется самоучитель или любая другая книга для "чайников". Второй путь, еще более продуктивный и, возможно, более правильный - воспользоваться курсами из интернете, попросив найти их опытного пользователя. Например, для людей старшего поколения, да и для всех начинающих прекрасно подойдет сайт "Азбука интернета".