Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему после переустановки Windows экран и все значки растянуты?

sotousersotouser

Это вопрос чаще всего задают неопытные пользователи. Если наблюдается такая ситуация, то причина одна - отсутствие драйверов видеокарты или система не настроена. Первое, что нужно сделать установить в систему свежие видеодрайвера. После этого нужно зайти в настройки экрана и выставить нужное разрешение экрана, проблема исчезнет. Сами драйвера можно найти в интернете или воспользоваться диском, который шел в комплекте с видеокартой.