Вопрос о Samsung Galaxy S III 32Gb

Samsung Galaxy S III 32Gb
Отзывы (9)

Как отправить смс на Samsung Galaxy S 3?

kyrsanter

НА этом телефоне стоит тачвиз 5(фирменная оболочка самсунга). Снизу самая центральная кнопка на экране (с конветра вылазит письмо). Введите номер абонента и текст. Нажмите отправить. Или в контактах нажмите на иконку номера и в появившемся меню выберите такую же иконку как и на рабочем столе.

olgamurolgamur

Здравствуйте уважаемый Гость! Смс отправляется, в целом, так же, как и в аналогичных моделях. Меню-Сообщения. Справа иконка "Новое сообщение" или можете выбрать адресата и отправить ему, включая дополнительное меню (нажав слева на кнопку).