Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Как использовать стиральную машину без подключения к водопроводу?

sotousersotouser

Если в распоряжении имеется обычная машина автомат, то для ее работы необходим водопровод, так же как и канализация. Если нет возможности подключения стиральной машины к водопроводу, необходимо приобретать машинку с емкостью. Это такая же стиральная машина но с баком для воды в комплекте, воды в ней хватает на несколько стирок. В случае если нет возможности приобретать новую машину, то воду в имеющуюся можно заливать вручную через впускной клапан. Однако такой способ можно использовать нечасто, есть вероятность выхода машины из строя.