Вопрос о Samsung Ativ S 16Gb

Samsung Ativ S 16Gb
Отзывы (1)

Как установить мелодию на звонок на Samsung Ativ S?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Если вы хотите установить свою мелодию на звонок, на телефоне Samsung Ativ S необходимо установить специальную программу Zone. В ней выбрать нужную мелодию и нажать Ringtones, но в программе существует ограничение музыкальных файлов (формат мр3 и мелодия не должна быть длиннее тридцати секунд).

Гость

Что за бред про Zune. На wp8 Zune не нужен. Кидай mp3 файл через комп в папку ringtone на телефоне.