Вопрос о Samsung Star II

Samsung Star II
Отзывы (10)

На Samsung Star II высвечивается недостаточно памяти, что делать?

rusklik

Когда телефон Samsung Star II высвечивается сообщение о том, что недостаточно памяти, необходимо либо очистить телефон от ненужной вам информации, либо расширить память телефона, установив флеш карту большего объёмом. Samsung Star II поддерживает карты памяти объемом до 16 Гб (microSD).