Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Можно ли отказаться от оплаченного курса Stepik и вернуть деньги?

sotousersotouser

На портале Stepik имеется большое количество разнообразных курсов. Если выбрали не тот курс или курс вам не подошел, но вы его уже оплатили, у вас имеется возможность отказаться от его прохождения и вернуть деньги. Для этого вам необходимо обратиться в техническую поддержку сайта с соответствующим обращением. Обратите внимание, что вернуть деньги можно будет только в течение 30 дней после оплаты. Кроме того, возможность возврата зависит от того, какую часть курса вы уже успели пройти.