Вопрос о LG KP152

LG KP152

Здравствуйте! Убрал все письма а на экране "иконка" с письмом пожалуйста подскажите способ удаления не нужной информации мешающей нормальной работе отвлекающей на мониторе не мигающего письма, спасибо за внимание с Уважением Виталий.

lonely18lonely18

Доброго времени суток, проверьте еще ли нету данных сообщений во входящих, возможно вы скрыли уведомления, но прочитанным - оно так и не осталось. Второй же вариант выделить все сообщения, и выбрать функцию "отметить как прочитанные". Попробуйте, а потом отпишитесь ли помогло, если нет, будем еще искать варианты ( но мне кажется должно помочь, вряд ли это какой-то "баг системы"), успехов ;)