Вопрос о Nokia Lumia 625

Nokia Lumia 625
Отзывы (2)

где можно скачать антивирусник Nokia Lumia 625

rusklik

Антивирус на телефоне Nokia Lumia 625 не нужен, так как вирусов на платформе Windows phone 8 - не существует. Такой результат компания Wicrosoft получила благодаря тому, что все исходные коды платформы Windows phone 8 закрыты, и не доступны широкому кругу пользователей.

Гость

Какой антивирусник нужен для этой модэли

Гость

???

Гость

Подскажите,передали по блютузу клип,а он в фотках,как его переместить в видео?

Гость

Сколько стоит телефон Нокиа 625Lymia