Вопрос о Без названия Любые вопросы

empty all

Почему Александр Македонский никогда не пытался завоевать Испанию, Галлию или Британию?

VladimirMarxistVladimirMarxist

Ни денег, ни славы, ни власти. У Персии было достаточно власти, чтобы вмешиваться в греческую политику. Персия была самым могущественным государством в мире. В Персии существовала многовековая система пополнения государственной казны золотом, вином и красками.