Вопрос о Samsung E2652 Champ

Samsung E2652 Champ
Отзывы (1)

Почему Samsung E2652 Champ не включается?

nbasharik

Причин может быть множество, начиная сломанной кнопкой включения и заканчивая браком.

Самая очевидная - телефон разряжен "в ноль". Попробуйте поставить его на зарядку. Если ничего не происходит, а аккумулятор на месте, и ничего экстраординарного в последнее время с ним не происходило, то обратитесь в сервисный центр за профессиональной консультацией.